Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
44  сезон
ПРАВИЛА ИГРЫ
Об игре
Новичкам
Правила игры
FAQ
Честная игра
Документы
Оплата
Получение данных с сайта
Энциклопедия

СОДЕРЖАНИЕ



1. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЛИГА «ЗОЛОТАЯ БУТСА» ПЛАТНЫМ ПРОЕКТОМ?

Нет. Участие в проекте бесплатное. Это означает, что каждый желающий, грамотно и аккуратно осуществивший регистрацию, предоставивший о себе достоверные сведения, может получить под свое управление команду. Никто и ни при каких условиях не может и не будет требовать от него какой-либо оплаты за участие в игре.

2. КТО ТАКИЕ ВИП-УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА? ПОЧЕМУ ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ИГРА БЕСПЛАТНАЯ?

Любой проект, если он претендует на долговременное существование и качественное обслуживание своих участников, нуждается в финансовых средствах. В нашем проекте такие средства обеспечивают, в частности, так называемые спонсоры – участники проекта, которые добровольно перечисляют администрации предусмотренные суммы. Взамен они получают статус вип-участников, который предусматривает для них некоторые дополнительные услуги и преимущества. Желая поощрять такую форму взаимовыгодного сотрудничества, руководство проекта постепенно расширяет перечень предоставляемых спонсорам услуг.

3. ОЗНАЧАЕТ ЛИ НАЛИЧИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И ПРЕИМУЩЕСТВ ДЛЯ ВИП-УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧЕНИЕ ИМИ КАКОГО-ЛИБО ИГРОВОГО ПРЕИМУЩЕСТВА?

Никаких игровых преимуществ вип-участники не имеют. Это означает, что их команды, участвуя в разнообразных турнирах, находятся в совершенно равных условиях с другими их участниками. Все льготы, обладателями которых являются вип-участники, связаны главным образом с их комфортным пребыванием на сайте, с доступом к дополнительной информации, не имеющей решающего значения для результатов игры, с некоторыми другими услугами, которые могут способствовать лишь незначительному ускорению развития команды.

4. КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ВИП-УЧАСТНИКА?

Со всей дополнительной информацией и условиями получения статуса вип-участника можно ознакомиться, зайдя в раздел Платные услуги

5. КАК ПОЛУЧИТЬ КОМАНДУ?

Для получения команды надо сделать три шага. Во-первых, зарегистрироваться, обязательно указав в анкете реальные имя фамилию, и данные о себе так, чтобы было заполнено не менее 50% полей. Потом Вы должны внимательно ознакомиться с правилами игры, для этого рекомендуется прочитать официальные правила и энциклопедию. После этого достаточно зайти в чат, обратиться к любому регистратору, его ник, выделен зеленым в списке пользователей, и получить команду, ответив на пару вопросов по правилам. Так же команду можно купить на аукционе за реальные деньги.


6. ЧТО ТАКОЕ АУКЦИОН? КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМАНДЫ?

На аукционе любой желающий может купить себе сильную, развитую команду за бонусы. Либо, если одна команда уже имеется, взять ещё одну в управление за помесячную оплату бонусами. Приобретение бонусов осуществляется в меню кабинет - платные услуги. Такая форма распределения свободных команд принята для повышения гарантий того, что хорошо развитые команды, находящиеся в распоряжении руководства, а также команды, обладающие повышенной популярностью в мире реального футбола, попадут под управление наиболее ответственных людей. Кроме того, аукцион способствует привлечению дополнительных средств на развитие проекта.


7. ИМЕЮТ ЛИ МЕНЕДЖЕРЫ, ПОЛУЧИВШИЕ КОМАНДУ НА АУКЦИОНЕ, ИЛИ ОБЛАДАЮЩИЕ ВИП-СТАТУСОМ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ КОМАНДУ?

Да, в случае выполнения критериев, являющихся основанием для автоматического выставления команд в свободные, происходит не выставление команды, а автоматическое включение режима отпуска для этого VIP - пользователя. Администрация рассчитывает на то, что люди, вложившие деньги в развитие проекта, не желая потерять их, будут наиболее добросовестными ревнителями правил игры и честного к ней отношения.


8. С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА (ДОМАШНЕГО, РАБОЧЕГО) ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. МОЖЕТ ЛИ ОН ПОЛУЧИТЬ КОМАНДУ?

Может, но только при выполнении определенных условий. Во-первых, основанием для игры с одного компьютера является выданное разрешение комитета Fair Play. Эти разрешения выдавались по старым правилам до 17 августа 2008 года. Более заявки на получение такого разрешения не рассматриваются. Во-вторых, пользователи, оплатившие статус VIP-3 на все аккаунты, могут играть с одного компьютера, но в разных ФС. Так же при включенном режиме отпуска разрешаются заходы с чужого ПК (на котором играет другой пользователь) В случае отсутствия этих оснований пользователи, играющие с одного компьютера, будут наказаны в соответствии с правилами честной игры.


9. Я ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМАНДЫ, НО ПОЧЕМУ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ МОЕЙ ЗАЯВКИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ?

Выдача команд осуществляется после собеседования с регистратором в чате. Если Вы просто подаете заявки, то это не принесет желаемого эффекта. Регистраторы в свою очередь могут отказать в выдаче команды, при наличие нарушений правил честной игры, незаполненной или заполненной неправильно анкете, не знании Вами правил игры. Кроме того, администрация оставляет за собой право отказывать некоторым претендентам, то ли в силу наличия их в «черных списках», то ли в силу ограниченного количества свободных команд, то ли в силу иных известных ей соображений.


10. МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕСКОЛЬКО ВКЛАДОК ПРИ РАБОТЕ С САЙТОМ?

Использование несколько вкладок при работе с командами.

Если у Вас во всех вкладках выбрана одна и та же команда, то ограничений на работу с вкладками нет.

Если у Вас выбраны разные команды в разных вкладках, то возникают определенные технические ограничения, вызванные следующим:
 - Браузер может работать только с одной сессией на сервере.
 - В одной сессии может быть выбрана только одна команда в качестве текущей.
 - Все действие на сайте выполняются от текущей команды, а не той что может отображается в списке "Ваша команда"

Поэтому:
- Если вы выбираете другую команду из верхнего списка "Ваша команда", то это изменение затрагивает ВСЕ открытые вкладки.
- После этого вы можете продолжать использовать остальные открытые вкладки для просмотра, но не для выполнения каких либо действий.
- Перед тем как выполнить какие-либо действия затрагивающие состояние команды и ее игроков в других вкладках, обязательно нужно ОБНОВИТЬ страницу.
- Выполнение действий без обновление страницы приведет к неочевидным результатам.

Пример 1:

У вас выбрана Команда1
Вы изменяете команду на Команда2 на одной из вкладок и возвращаетесь в другой вкладке, где была выбрана Команда1 (все еще отображается в списке "Ваша команда").
Теперь Вы делаете ставку на трансфере.
Ставка будет сделана от Команда2, т.к. она была выбрана последней, а не от Команда1, как бы хотелось.

Пример 2:

У вас выбрана Команда1
Вы изменяете команду на Команда2 на одной из вкладок и возвращаетесь в другой вкладке, где была выбрана Команда1 (все еще отображается в списке "Ваша команда").
Теперь Вы делаете прогноз в КП.
Будет сделана попытка сделать прогноз от Команда2, но эта команда находится в другом ФС, чем Команда1. В итоге прогноз от Команда1 вы будет сделан, а прошлый прогноз от Команда2 будет стерт (если он был).

Использование несколько вкладок при работе с чатом.

Ситуация аналогична работе с командами. Если вы выбираете другую комнату, то это изменение затрагивает ВСЕ открытые вкладки.

Пример 3:
У вас выбрана комната "Трансферный рынок".
Вы изменяете комнату на "Общая комната" на одной из вкладок и возвращаетесь в другой вкладке, где была выбрана комната "Трансферный рынок".
Теперь Вы даете рекламу игрока.
Ваше сообщение будет опубликовано в Общей комнате, т.к. она была выбрана последней, а это приведет к бану в соответствии с правилами чата.


 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner